• Предмет: Математика
  • Автор: Марго5В2017
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 3,6 кг конфет заплатили 288 р. сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет??

Ответы

Ответ дал: DanatikSuper
0
6,5:3,6=1,8
288*1,8=520кг
Вас заинтересует