24, БАЛЛА! Купили 3 пачки пряников по x р за пачку и 4 коробки сока по y р за коробку
Составьте и запиши выражение которое показывает:
1)сколько заплатили за пряники___
2)сколько заплатили за сок___
3)на сколько коробка сока дороже пачки пряников_____
4)сколько стоила вся покупка____
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад