сплав содержит 28% меди, 56% железа, а остальное - никель. Сколько килограммов никеля содержится в 1200кг сплава?
Как решать?
Ответы
Ответ дал:
0
никель = 100-28-56 = 16%
16% = 0,16
1200*0,16 = 192 (кг)
16% = 0,16
1200*0,16 = 192 (кг)
Ответ дал:
0
спасибо!!!
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад