• Предмет: Математика
  • Автор: ники20071
  • Вопрос задан 8 лет назад

для праздника купили 3 кг конфет по 230 рублей за килограмм и торт за 148 рублей. сколько стоит вся покупка?

Ответы

Ответ дал: romzakw
0
230*3+148=690+148=838
Вас заинтересует