Ответы
Ответ дал:
0
υ=υ₁+υ₂ = 1.4 + 0.5 = 1.9 м/c
S = υ*t ; t= S/υ = 18.5/1.9 = 9.7 с
S = υ*t ; t= S/υ = 18.5/1.9 = 9.7 с
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад