Ответы
Ответ дал:
0
W= m(в-ва) / m(р-ра) * 100%
m(NaCl)=0.2*100=20 (г)
Ответ: 20 г
m(NaCl)=0.2*100=20 (г)
Ответ: 20 г
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад