в ящике находятся 80 деталей.Из них 15 нестандартные .Какова вероятность,что вынутая деталь будет стандартной? Помогите решить
Ответы
Ответ дал:
1
80-15=65
P=65/80=13/16=0,8125
P=81,25%
==========
P=65/80=13/16=0,8125
P=81,25%
==========
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад