С какой скоростью приближается девочка к плоскому зеркалу , если к своему изображению она приближается со скоростью V=3м/с?
Ответы
Ответ дал:
2
Делим пополам. Будет 1,5 м/ с
cosivas515:
а формулу можешь написать
Вот и будет формула- просто делим на 2
спасибо
а вторую реши мою задачу про солнце пожалуйста
Ответ дал:
3
Дано:V
Найти:U
U=V/2
U=3/2=1,5 м/с
Найти:U
U=V/2
U=3/2=1,5 м/с
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад