Рабочий, применяя новые технологии, обработал 95 деталей вместо запланированных 55 деталей. Определить процент перевыполнения плана.
Ответы
Ответ дал:
0
55 - 100%
95 - х
х=95*100/55 = 9500/55 = 172.40/55 = 172.8/11%
172.8/11%-100%=72.8/11%
рабочий перевыполнил план на 72.8/11%
95 - х
х=95*100/55 = 9500/55 = 172.40/55 = 172.8/11%
172.8/11%-100%=72.8/11%
рабочий перевыполнил план на 72.8/11%
Вас заинтересует
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад