• Предмет: Математика
  • Автор: пОлИнОчкА31
  • Вопрос задан 8 лет назад

100гр торта стоит 50р,сколько стоит 1 кг

Ответы

Ответ дал: Froggger
0
1 кг = 1000 гр
1000/100=10

10×50=500 рублей
Вас заинтересует