Ответы
Ответ дал:
0
1) 720:30=24(руб) за 1 кг
2) 24*23=552(руб) за 30 кг
ответ: 552 рубля
2) 24*23=552(руб) за 30 кг
ответ: 552 рубля
Ответ дал:
0
вес цена
1 арбуз 30 кг 720 руб.
2 арбуз 23 кг х руб.
30 кг ÷ 23 кг = 720 руб. ÷ х руб.
30/23 = 720/х
х = (23 · 720) ÷ 30 = 552 (рублей).
Ответ: цена 23-х килограммового арбуза равна 552-м рублям.
1 арбуз 30 кг 720 руб.
2 арбуз 23 кг х руб.
30 кг ÷ 23 кг = 720 руб. ÷ х руб.
30/23 = 720/х
х = (23 · 720) ÷ 30 = 552 (рублей).
Ответ: цена 23-х килограммового арбуза равна 552-м рублям.
Вас заинтересует
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад