Цена 1кг печенья 80 р. Сколько надо заплатить: а)за 1/4кг б) за 2/5кг

Ответы

Ответ дал: ivanaivanova
0
20 за 1/4кг
60 за 2/5кг

Ответ дал: furd
0
Спасибо
Вас заинтересует