• Предмет: Химия
  • Автор: чипчилинкаааа
  • Вопрос задан 9 лет назад

Максимальным является содержание железа в соединении:
1)CuFeS2
2)Fes2
3)Fe2O3
4)FeO
(цифры везде маленькие)

Ответы

Ответ дал: FANTOMSKY666
0
1)масса всего вещества=184г, w(Fe)=30,4%
2)масса всего вещества=120г, w(Fe)=46,6%
3)масса всего вещества=160г, w(Fe)=70%
4)масса всего вещества=72г, w(Fe)=77%
Получается ответ 4
Ответ дал: чипчилинкаааа
0
Огромное спасибо)
Ответ дал: FANTOMSKY666
0
не за что)))
Вас заинтересует