Ответы
Ответ дал:
0
1) 96:6=16 руб за 1 порцию
2) 16*3=48 руб
ответ: 3 порции стоят 48 рублей
2) 16*3=48 руб
ответ: 3 порции стоят 48 рублей
Ответ дал:
0
почему угадал?
Ответ дал:
0
потомучто все правильо
Ответ дал:
0
это решил)...
Ответ дал:
0
да
Ответ дал:
0
Ребята Кто дружить
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад