• Предмет: Физика
  • Автор: klisho96v
  • Вопрос задан 9 лет назад

как движется тело массой 2 т под действием постоянной силы,модуль которого равен 4 кН?
1)равномерно со скоростью 2 м/с
2)Равномерно со скоростью о,5 м/с
3)Равноускоренно с ускорением 2 м/с2
4)Равноускоренно с ускорением 0,5 м/с2
 
 

Ответы

Ответ дал: sokolovvovikn
0
a=F/m=4000/2000=2 м/с2
Ответ 3)
Ответ дал: vvbarashovsky
0
равноускоренно с ускорением 2 vc2


а=Fm=40002000=2 мс2
Вас заинтересует