• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

У Вари 165 руб.,а у Марины 135 руб.Сколько килограммов они смогут купить,если 1 кг стоит 100 рублей?

Ответы

Ответ дал: zbbzk
0
1) 165+135= 300 (руб) - у Марины и Вари
2) 300 : 100= 3(кг) - всего
ответ: они смогут купить 3кг
Ответ дал: zbbzk
0
прости, телефон тупит, да, там 300
Ответ дал: Аноним
0
А ну понятно
Ответ дал: Аноним
0
Спасибо
Ответ дал: Аноним
0
тоже
Ответ дал: zbbzk
0
не за что)
Вас заинтересует