• Предмет: Математика
  • Автор: натали524
  • Вопрос задан 8 лет назад

Папа купил 3 кг апельсинов по 7 рублей за килограмм И 4 кг мандаринов по такой же цене какова стоимость всей покупки

Ответы

Ответ дал: aRTATArTA
0
3*7=21 сколько стоят 3 кг апельсинов
4*7=28 Cколько стоят 4 кг мандарина
21+28=49 рублей стоимость всей покупки 
Ez

Вас заинтересует