Папа купил 3 кг апельсинов по 7 рублей за килограмм И 4 кг мандаринов по такой же цене какова стоимость всей покупки
Ответы
Ответ дал:
0
3*7=21 сколько стоят 3 кг апельсинов
4*7=28 Cколько стоят 4 кг мандарина
21+28=49 рублей стоимость всей покупки
Ez
4*7=28 Cколько стоят 4 кг мандарина
21+28=49 рублей стоимость всей покупки
Ez
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
9 лет назад