• Предмет: Математика
  • Автор: zarya0207
  • Вопрос задан 8 лет назад

Для праздника купили (А кг) яблок по цене 150 руб за кг и ананас за 180 руб. найди стоимость покупки, если А=2. Запиши буквенное выражение

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует