• Предмет: Физика
  • Автор: maks7775
  • Вопрос задан 8 лет назад

почему сейчас теливизор показывает в цвете а раньше нет

Ответы

Ответ дал: 124412412
0
потому что раньше ещё не изобрели таких телевизоров как сейчас. сейчас всё улучшается и становиться лучше тоже самое и с телевизирами.
Ответ дал: maks7775
0
ну а почему раньше был телек чёрно белый а сейчас цветной экран и я понимаю что все улучшается
Ответ дал: igorsavenkov12
0
Прогресс пришел. Раньше были черно-белые телевизоры, а сейчас цветные, в телевизорах новые разъемы, новые технологии
Ответ дал: Аноним
0
А когда уже ракеты были и спутники, домашних телевизоров вообще не было. Я маленькая совсем была, когда купили телевизор на всю квартиру, поставили в большой прихожей, смотрели 1 программу 6 семей. Здоровый ящик, а экран меньше страницы. И телефонов в квартирах почти ни у кого не было. А это было уже после войны, я в 1951 родилась)))
Ответ дал: Аноним
0
А мобильные телефоны появились, когда мои дети уже давно работали после институтов. В первые годы 21 века. До этого они были очень дорогие. У простых людей не было. Да и появились недавно.
Вас заинтересует