Ответы
Ответ дал:
1
Упражнение 10
1 цена за кг. Составляет 260 рублей.
2 цена за кг. Составляет 248 рублей.
3 цена за кг. Составляет????? Рублей
4 цена за кг. Составляет 425 рублей.
1 цена за кг. Составляет 260 рублей.
2 цена за кг. Составляет 248 рублей.
3 цена за кг. Составляет????? Рублей
4 цена за кг. Составляет 425 рублей.
Ответ дал:
1
1 упаковка- 52x5-260(руб)
2 упаковка- 62x4-248(руб)
3 упаковка- 75x3-225+25-250(руб)
4 упаковка- 85x 5-425(руб)
Ответ: самый дешёвый творог второй.
2 упаковка- 62x4-248(руб)
3 упаковка- 75x3-225+25-250(руб)
4 упаковка- 85x 5-425(руб)
Ответ: самый дешёвый творог второй.
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад