• Предмет: География
  • Автор: НЕВЕСОМАЯ67
  • Вопрос задан 8 лет назад

СРОЧНО!!!!!!!!!!РЕБЯТА Я ВАС УМОЛЯЮ! УМОЛЯЮ КТО ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОШИБКИ В ТЕКСТЕ ! ОШИБКИ ВЫДЕЛИТЕ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ!
Крайний север Африки занят комфортной для обитания средиземно­морской зоной. Там, где подземные во­ды подходят близко к поверхности, встречаются зеленые оазисы. В них сосредоточено основное население пустынной зоны. В Африке находится самая полноводная река мира - Нил. В прежние времена на Ниле происходили разливы, связанные с дождями, вы­падающими далеко на юге. Но сейчас Нил не разливается. Самой длин­ной рекой материка является Конго. На этой величественной реке есть участки с быстрым течением, изобилующие водопадами, крупнейшим из которых является водопад Виктория.

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
ошибки выделены //
Крайний север Африки занят комфортной для обитания средиземно­морской /зоной/ соедой. Там, где подземные во­ды подходят близко к поверхности, встречаются зелёные оазисы. В них сосредоточено основное население пустынной зоны. В Африке находится самая полноводная река мира - Нил. В /прежние/ давние времена на Ниле происходили разливы, связанные с дождями, вы­падающими далеко на юге. Но сейчас Нил не разливается. /Самой длин­ной рекой материка является /Конго// Нил! Одной из самых полноводных Африки является Конго. На этой величественной реке есть участки с быстрым течением, изобилующие водопадами, крупнейшим из которых является водопад /Виктория/.
Виктория - это Замбези, а Нил истекает из озера Виктории!
Ответ дал: Аноним
0
он разливается!
Ответ дал: НЕВЕСОМАЯ67
0
ВОТ ИМЕННО ЧТО РАЗЛИВАЕТСЯ
Ответ дал: НЕВЕСОМАЯ67
0
ЗНАЧИТ ЭТО НЕВЕРНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ
Ответ дал: Аноним
0
вот не знайу
Ответ дал: НЕВЕСОМАЯ67
0
(((((((((
Вас заинтересует