спортсмен толкает ядро с начальной скоростью 18 м/с под углом 45° к горизонту. определите время полета ядра
Ответы
Ответ дал:
0
t=2v0sina/g=2*18*0.7/10=2.52 c
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
11 лет назад