скорость катера на подводных крыльях против течения реки равна 68 5 км час а скорость течения 1/5 км ч Найдите собственную скорость катера и его скорость по течению
Ответы
Ответ дал:
0
1) 68,5-1,5=67 км час собст.скорость катера.
2)68,5+1,5=70 км час течение
2)68,5+1,5=70 км час течение
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад