каждые 9 яблок весели 1 кг. и продавались по 6 руб. за кг. Хозяйка купила 72 яблока, которые она истратила за 6 дней поровну в каждый день. сколько стоили яблоки истраченые за день? ПЖ ПОМОГИТЕ ЧЕРЕЗ ЧАС РЕПЕТИТОР ПРИДЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
7 рублей стоили яблоки истраченые за день.
Пошаговое объяснение:
1) 72 : 9 = 8(кг)-она купила
2) 8 * 6= 48(руб) - она потратила
3) 42 : 6 = 7(руб)- один день.
7 рублей стоили яблоки истраченые за день.
Пошаговое объяснение:
1) 72 : 9 = 8(кг)-она купила
2) 8 * 6= 48(руб) - она потратила
3) 42 : 6 = 7(руб)- один день.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад