• Предмет: Математика
  • Автор: евакрутаякласссупер
  • Вопрос задан 8 лет назад

айгерим купила 2 кг вишни и 1 кг персиков по одинаковой цене, Заплатив за всё 900 тенге сколько стоит 1 кг фруктов

Ответы

Ответ дал: YourToy
0
900 : (2 + 1) = 900 : 3 = 300 (тенге) - стоит 1 кг фруктов.

Ответ: 300 тенге стоит 1 кг фруктов.

Удачи!
Вас заинтересует