айгерим купила 2 кг вишни и 1 кг персиков по одинаковой цене, Заплатив за всё 900 тенге сколько стоит 1 кг фруктов
Ответы
Ответ дал:
0
900 : (2 + 1) = 900 : 3 = 300 (тенге) - стоит 1 кг фруктов.
Ответ: 300 тенге стоит 1 кг фруктов.
Удачи!
Ответ: 300 тенге стоит 1 кг фруктов.
Удачи!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад