Какую мощность имеет электрический ток в автомобильной лампе в бортовой сети автомобиля 14,4 В, а сила тока через лампу составляет 7,5 А?
Ответы
Ответ дал:
0
P=I×U
P=7.5A×14.4B=108BT
P=7.5A×14.4B=108BT
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад