Купили 1,2 кг конфет и 0,8 кг печенья.За всю покупку заплатили 5,96 тыс.рублей.Известно,что 1 кг дороже 1 кг печенья на 1,3 тыс.рублей.Сколько стоит 1 кг конфет?
Ответы
Ответ дал:
0
........................
Приложения:

Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад