по течению реки моторная лодка проплыла 49,2 км за 3 часа,а против течения-за 4 часа.Найди среднюю скорость течения реки.
(Решите пожалуисто)
Ответы
Ответ дал:
0
49,2:3 - 49,2:4 = 4,1 км/ч удвоенная скорость течения реки
4,1:2=2,05 км/ч скорость течения реки
4,1:2=2,05 км/ч скорость течения реки
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад