• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 6 м шёлка и 3 м шерсти заплатили 108 рублей.Метр шерсти стоит 24 рубля.Сколько стоит метр шёлка? Какое условие задачи ?

Ответы

Ответ дал: gig1007001
0
3 times 24 = 72 \ 108 - 72 = 36 \ 36 div 6 = 6
Ответ: 1м шелка стоит 6 рублей
Ответ дал: parus77
0
просили условие задачи,читайте внимательно.
Вас заинтересует