• Предмет: Математика
  • Автор: kristinataskina23
  • Вопрос задан 8 лет назад

Как записать модель к задаче
За 2 кг акриловой краски заплатили 45 руб. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3руб.больше?

Ответы

Ответ дал: toptan28
0
45÷2=22.2
22.5+3=25.5
25.5×2=51
Вас заинтересует