Как записать модель к задаче
За 2 кг акриловой краски заплатили 45 руб. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3руб.больше?
Ответы
Ответ дал:
0
45÷2=22.2
22.5+3=25.5
25.5×2=51
22.5+3=25.5
25.5×2=51
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад