У Аяза 6 манат денег. На 2/5 части от денег он купил 4 мороженных. Сколько гяпик стоит одно мороженное?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 6:5*2:4=0,6 ( манат стоит одно мороженое)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад