Ответы
Ответ дал:
0
№2
а)Mr(SO2)=32+16*2=64
б)Mr(FeO)=56+16=72
в)Mr(Cl2O)=35.5*2+16=87
г)Mr(SiH4)=28+1*4=32
Ответ дал:
0
а) 331 б) 400 в) 310 г) 213
Ответ дал:
0
Да
Ответ дал:
0
в в будет 87) 35,5*2 = 71 71+16=87
Ответ дал:
0
))
Ответ дал:
0
это 100%.Любого спроси любой скажет кто хорошо знает химию луче меня тот скажет что формулы Fe2O не сузествует
Ответ дал:
0
Задание 2
Mr(SO2)=32+16•2=64
Mr(Fe2O)=56•2+16=128
Mr(Cl2O)=35•2+16=176
Mr(SiH4)=28+1•4=32
Ответ дал:
0
в)-86
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад