как изменится масса тела если ему будет передан отрицательный заряд q=-1,6*10^-19 кл. масса электрона Me=9.1*10^-31 кг, элементарный заряд е=1.6*10^-19Кл.
Ответы
Ответ дал:
0
найди грустное Личеко:
нашел? тогда ти
нашел? тогда ти
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад