• Предмет: Математика
  • Автор: vika124930
  • Вопрос задан 8 лет назад

вика купила 8 кг конфет по 90руб. за кг сколько кг конфет по60руб. за кг она сможет купить за эти же деньги. С краткой запьсью

Ответы

Ответ дал: Sendi2003
0

Ответ: 5кг

Пошаговое объяснение:

8 кг -90

х кг - 60

х = 8*60/90≈5 кг

Вас заинтересует