Ответы
Ответ дал:
0
Сначала найдем цену, за которую она купила 8 кг конфет
8*90=720(руб.) - стоимость 8 кг конфет
Далее, зная стоимость, за которую Вика купила конфеты, мы делим ее на цену конфет за 1 кг
720:60=12(кг)
Ответ: 12 кг конфет по цене 60 рублей за кг сможет купить Вика
8*90=720(руб.) - стоимость 8 кг конфет
Далее, зная стоимость, за которую Вика купила конфеты, мы делим ее на цену конфет за 1 кг
720:60=12(кг)
Ответ: 12 кг конфет по цене 60 рублей за кг сможет купить Вика
Ответ дал:
0
Ответ:
12 кг
Пошаговое объяснение:
8кг-90тг
?кг-60тг
90*8=720тг за 8 кг конфет
720:60=12 кг конфет за эти деньги может купить Вика
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад