• Предмет: Математика
  • Автор: polina3611
  • Вопрос задан 7 лет назад

№460 пожалуууйста полностью решите

Приложения:

Ответы

Ответ дал: hellyray
0
Сначала найдем цену, за которую она купила 8 кг конфет
8*90=720(руб.) - стоимость 8 кг конфет
Далее, зная стоимость, за которую Вика купила конфеты, мы делим ее на цену конфет за 1 кг
720:60=12(кг)
Ответ: 12 кг конфет по цене 60 рублей за кг сможет купить Вика
Ответ дал: igdida
0

Ответ:

12 кг

Пошаговое объяснение:

8кг-90тг

?кг-60тг

90*8=720тг  за 8 кг конфет

720:60=12 кг  конфет за эти деньги  может купить Вика

Вас заинтересует