За 4 тетради заплатили столько же рублей, сколько за 3 альбома, сколько стоила 1 тетрадь, если 1 альбом стоил 8 р?
Ответы
Ответ дал:
0
1 альбом 8 р
значит 3 альбома стоят 3*8=24
а поскольку 4 тетради и 3 альбома одинаковой цены то 1 тетрадь стоит 24:4= 6
значит 3 альбома стоят 3*8=24
а поскольку 4 тетради и 3 альбома одинаковой цены то 1 тетрадь стоит 24:4= 6
Ответ дал:
0
Ответ:решение
8р × 3 = 24 р (альбомы 3 штуки)
24р : 4 = 6р
Ответ: одна тетрадь стоит 6 рублей
Пошаговое объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад