Ответы
Ответ дал:
0
Вариант№1 Вариант№2
15:5/9=27 руб(за 1 кг) 6:2/5=15 руб (1кг)
Ответ дал:
0
Вариант№2
Ответ дал:
0
6:2/5=15 руб(1 кг)
Ответ дал:
0
спасибо большое
Ответ дал:
0
Ответ:
Это пропорция вроде бы.
Если это так тогда:
Слева :
5/9 кг- 15 руб
1 кг - ? руб
1 * 15 = 15
15 : 5/9 = 15/1 * 9/5 = 27 рублей
Справа:
2/5 кг - 6 руб
1 кг - ? руб
1 * 6 = 6
6 : 2/5 = 6/1 * 5/2 = 15 рублей
(Прости что без краткой записи(( )
Ответ дал:
0
спасибо большое
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад