Ответы
Ответ дал:
0
Скорость улитки (V) = 3/22 метра в минуту
t = 60 * 7 / 8
S = Vt = (3/22) * (60 * 7 / 8) = 630/88
Ответ: 630/88 метров = 7 целых 14/88 метров
Ответ дал:
0
S=v*t, или скорость в часах, или время в минутах: S=(3/22)*(7/8)*60=315/44=7 7/44 м
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад