• Предмет: Физика
  • Автор: markpozdnyakov
  • Вопрос задан 10 лет назад

 Вертолет пролетел по прямой 40 км, повернул под углом 90° и пролетел по новой прямой еще 30 км. Найдите путь и величину перемещения вертолета.

Ответы

Ответ дал: iffy333
0
s=40+30=70км
r^2=40^2+30^2
r=50м 
Вас заинтересует