• Предмет: Физика
  • Автор: 77Alena77
  • Вопрос задан 8 лет назад

Велосипедист при езде по асфальтированной дороге проезжает расстояние 12,18 км и, повернув к берегу озера, проезжает по лесной дорожке ещё 514 метров. Какой длины общий путь проехал велосипедист в километрах?

Ответы

Ответ дал: dyadya508
0

681м=0,618м.Иначе никак.  

18км=18000м  

26км=26000м  

1)26000+18000+618=44618(м)-всего.  

44618м=44км 618 м  

Ответ:S=44км618м.  

Надеюсь,что помог с:

Вас заинтересует