• Предмет: Физика
  • Автор: Neonchik23
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите 20 решить плиз

Приложения:

Ответы

Ответ дал: fatt52
0

vo=10 м/с    α=60°   vx=?

===

vx=vo*cosα=10*0.5=5 м/с

===========================

Вас заинтересует