Сколько электронов проходит через поперечное сечение проводника щадят время 5мс при силе тока 48 мкА
Ответы
Ответ дал:
0
i = q/t; q = it.
q = Ne.
it = Ne;
N = it/e = (48*10^-6А*5*10^-3с)/1,6*10^-19 Кл = 150*10^10.
ответ : N = 150*10^10.
q = Ne.
it = Ne;
N = it/e = (48*10^-6А*5*10^-3с)/1,6*10^-19 Кл = 150*10^10.
ответ : N = 150*10^10.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад