Корабль ехал 4 часа со скоростью 30 км/час. За какое время это же расстояние можно преодолеть моторная лодка при движении со скоростью 10 км/ч?
Ответы
Ответ дал:
0
Узнаем сколько проплыл корабль по этой формуле:
s=t*v
4 * 30 =120(км)
Узнаем за какое время корабль проплыл 120 км по этой формуле:
t=s:v
120 : 10 =12(ч)
Ответ: за 12 часов
s=t*v
4 * 30 =120(км)
Узнаем за какое время корабль проплыл 120 км по этой формуле:
t=s:v
120 : 10 =12(ч)
Ответ: за 12 часов
Ответ дал:
0
120км корабль 12ч лодка
Ответ дал:
0
ага))
Ответ дал:
0
Русский знаете?
Ответ дал:
0
Нет)В основном помогаю по математике!:)
Ответ дал:
0
С латышско го надо переводить или необязательно?
Ответ дал:
0
1)30×4=120км (S) проплыл корабль
2)120÷10=12ч
Ответ: за 12 часов
2)120÷10=12ч
Ответ: за 12 часов
Ответ дал:
0
и это правильно
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад