• Предмет: Математика
  • Автор: Veron12309
  • Вопрос задан 7 лет назад

помогите пожалуйста
запишите решение и ответ​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: ozzyk
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С бергамотом до 1 кг 5 пачек 5* 170=850 руб

Черный 4 пачки 4*220=880 руб

Зеленый с жасмином 10 пачек 10*81=810

Зеленый 2 пачки 2*420=840

Самая дешевая покупка 1 кг зеленого с жасмином 810 руб

Ответ дал: yuraur01
0

Нужно узнать сколько стоит 100 гр у каждого чая

420:5=84

220:2,5=88

170:2=85

100г=81

С жасмином выгоднее

Вас заинтересует