Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
С бергамотом до 1 кг 5 пачек 5* 170=850 руб
Черный 4 пачки 4*220=880 руб
Зеленый с жасмином 10 пачек 10*81=810
Зеленый 2 пачки 2*420=840
Самая дешевая покупка 1 кг зеленого с жасмином 810 руб
Ответ дал:
0
Нужно узнать сколько стоит 100 гр у каждого чая
420:5=84
220:2,5=88
170:2=85
100г=81
С жасмином выгоднее
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад