спределте ддаление , которое оказиаст тело весом 1000Н на опору , если плоталь опоры равна 0.25 M.
Ответы
Ответ дал:
0
P=F/s=1000/0.25=4000 Па= 4 кПа
Ответ дал:
0
1000:0.25= 4000Н/м2, нужна будет формула распишу
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад