• Предмет: Физика
  • Автор: enesisaka
  • Вопрос задан 8 лет назад

спределте ддаление , которое оказиаст тело весом 1000Н на опору , если плоталь опоры равна 0.25 M.

Ответы

Ответ дал: evelinache
0

P= F/S
F=P= 1000Н
S= 0,25 м2
1000/0,25 = 4000 Н/м2
Ответ: 4000
Ответ дал: evelinache
0
Если конечно, ты имел(а) ввиду площадь (а не плоталь)
Ответ дал: evelinache
0
В виду*
Вас заинтересует