• Предмет: Математика
  • Автор: akil777kz85
  • Вопрос задан 8 лет назад

Цена 1 кг сливочного масла 1200 тг. Какава стоимость полкилограмма сливочного масла, 200 г сливосного масла?

Ответы

Ответ дал: anushkaa7
0

1кг- 1200

1.5кг- х

х= 1.5*1200/1=1800

1кг - 1200

0.2кг- х

Х= 0.2*1200/1=240

Вас заинтересует