папа купил 3 кг бананов и 5 кг яблок цена за яблоки и за бананы одинаковая .За яблоки папа заплатил на 12 рублей больше .Сколько стоит вся покупка?
Ответы
Ответ дал:
0
5-3=2кг разница в весе
12/2=6руб один кг
(3+5)*6=8*6=48руб стоит вся покупка
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад