Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Объяснение: U=3*v*R*T/2=1,5*3*8,31*373=13948 Дж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад