Ответы
Ответ дал:
0
S`(t)=t^2-8t
Подставляем 2 секунды:
S`(t)=4-16=-12 м/с
Ответ: -12м/с
Ответ дал:
0
a(t) = V`(t) = S``(t) = 2
Ответ дал:
0
соответственно: a(2) = 1
Ответ дал:
0
https://znanija.com/task/32232845?utm_source=android&utm_medium=share&utm_campaign=question
Ответ дал:
0
помогите с этим пожалуйста
Ответ дал:
0
уже помогли, всё равно спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад